Консультации / Гастроэнтерология

Проглотила косточку от урюка

Здравствуйте несколько дней назад я залпом выпила чай где был урюк. и косточка полетела мне в горло. Было очень больно. но мы скорую не вызвали. потому что он прямо попал в желудок. а теперь я беспокоюсь. края от косточки очень острые .не мог ли косточка задеть и порвать мой кишечник. после этого у меня болит правая сторона живота где апендицит? как можно проверить?
Косточка должна выйти с калом. Ничего страшного. гепатолог Степанова Т.В.