Консультации / Сексология

Поздняя девственность

Здравствуйте. Во всех информационных источниках пишут как правильней начать половую жизнь, в каком возрасте, с кем, как безопасней и т.д., а как ее продолжить? Может это не столь уже важно «лиха беда начала», но у меня проблемы. Я начала свою половую жизнь уже довольно не в юном возрасте. Мне 30. С первого раза нечего у нас не получилось, мой молодой человек вообще не мог войти, боль была ужасной. После, наверно, недельной стараний у нас получилось это сделать. Но нечего не изменилось, боль по прежнему жуткая. Прошло уже дней 15, но каждый раз когда мы пытаемся заняться любовью это сопровождается ужасной болью и постоянно кровоточит.Получается войти только на сантиметров 5 и все дальше ни как. Это вообще нормально? Может я с дефектом каким? Пойти к гинекологу нет возможности, и устала уже от всего этого, чувствую и его это тоже уже напрягает.
Здравствуйте. Причин для болей может быть множество, и большинство из них чисто бытовые, а не от заболеваний. Начните преодолевать проблему с простого: в аптеке купите без рецепта интимный гель; перед близостью нанесите его МНОГО на пенис и на вход во влагалище; уложите партнера на спину и сядьте на его пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело не делает больно самому себе, так что по смазанному сьедете до конца, как с горки на саночках. Только держите свое тело расслабленным, чтобы оно могло микродвижениями направлять себя по безболезненному пути. Попробуйте так несколько раз - просто садиться на пенис и подниматься с него, чтобы набраться навыка. Потом совершайте фрикции - опять же, так, как Вам самой будет удобно, быстро- не быстро, глубоко - не глубоко, и т.д. В следующий раз сядете, и попробуйте повернуться на бок, а потом и в классическую позу, чтобы партнер тоже поучаствовал под Вашим руководством... И т.д. В общем, вы не первая пара с такой проблемой, и не последняя, у которой все очень быстро наладится. Жаль, что неделю вы мучили себя и друг друга - но теперь все будет хорошо. Удачи!