Консультации / Офтальмология

КОНЪЮНКТИВИТ на дексаметазон

Матери 85 лет. 9.12.2013 ей удалили катаракту. Через 2 нед. на тобродекс развился резкий КОНЪЮНКТИВИТ , глаз постоянно течёт (прозрачное отделяемое), светобоязнь, блефароспазм, временами боли в глазу. Врач сказал, что ничего не надо делать- "пусть течет". можно чем -то лечить
Добрый день! Мы не проводим лечение заочно. Проконсультируйтесь с лечащим врачом в отношении медикаментозной терапии.