Консультации / Гинекология

выделения

здраствуйте! меня мучают выделения. мне кажется, что они обильнее, чем должны быть. они молочно - белого цвета. а перед месячными они становятся обильнее и еще белее. сдавала анализы, анализы хорошие. врач говорит, что они у меня свои такие! что делать, как их лечить?
Уважаемая респондентка, какие анализы были сданы: мазки на флору, посев, инфекции, передающиеся половым путем?
я не знаю сказали, что обычный мазок, а именно что там я не знаю еще сдавала на вич инфекции все чисто
Уточните у врача - возможно, стоит сдать еще анализ ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем.