Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Уважаемый Юрий Петрович. Хочу обратиться к Вам с таким вопросом. Мне 23 года,моей девушке 29. Когда мы с ней собираемся заняться сексом, точнее когда только говорим об этом,эрекция происходит активно и в полной мере. Когда доходит до акта, либо перед введением полового члена во влагалище,либо в середине акта эрекция ослабляется или вовсе пропадает. Подскажите пожалуйста,в чем может быть проблема. Я подумываю на психическое, потому что возникают мысли о том что я могу просто не доставить ей удовольствие как менее опытный. В чем может быть причина таких проблем!
Вы правильно подумываете: секс для Вас - не радость и наслаждение, а страх и экзамен. Вместо возбуждения - тревога, а от нее эрекции не бывает. Это частое явление, к сожалению, называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но общий совет очень прост: Вы никому ничего не должны, и не надо никому ничего доказывать - ни девушке, ни себе. Делайте только то, что лично Вам нравится - и все будет прекрасно. Удачи!