Консультации / Гинекология

Впч

Здравствуйте! Я носитель ВПЧ. в июле 2013 года сдавала анализы. результаты следующие: вирусная нагрузка впч вн < 0,01. количество впч (rt) 327. типирирование впч 58. эпителиальный контроль 313000000. интергированная форма впч (онкобелки e6/e7) не обнаружены. мне назначили изоприназин, ликопид и генферон, после этого курса повторила анализ. динамика такая: вирусная нагрузка впч вн < 0,01. количество впч (rt) 75800. типирирование впч83. эпителиальный контроль 50700000. интергированная форма впч (онкобелки e6/e7) не обнаружены.Сейчас мне назначали уколы аллокин-альфа и опять свечи генферон ТАКЖЕ МНЕ СТАВИЛИ ДИСПЛАЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ, СДАВАЛА 2 РАЗА МАЗКИ, ПРИЗНАКОВ CA - НЕТ . Вопроссы такие: Почему сменился тип впч с 58 на 83? Почему вырос уровень количества впч до 75800?--------------------------------------------------------------------------------
Добрый день. Из-за иммунных нарушений, а также особенностей забора анализов.