Консультации / Хирургия

Гной на пальце

Добрый вечер! Моему ребенку 10 лет .23.12.13 хирург удалял лазером околоноктевое новообразование на ноге большого пальца, сейчас 30.12. около пальца гной. подскажите пожалуйста что делать?
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. К сожалению без осмотра невозможно сказать и тем более дать рекомендации по лечению Необходимо обратиться к хирургу по месту жительства или хирургу который проводил лечение ранее , на осмотр. Возможно это не гной, а фибрин. И если это все таки гной- тогда необходимо хирургическое лечение. С уважением Елена Сергеевна