Консультации / Педиатрия

Детские смеси

Здравствуйте. Хотела спросить, почему в роддомах педиатры советуют смесь нутрилон? Чем например она отличается от малютки? Там вроде бы состав одинаковый, только цена разная. У меня дочке 1,5 месяца, молока было сразу недостаточно, поэтому стали докармливать нутрилоном. А теперь уже полостью на нутрилоне. Дочка какать стала раз в сутки (обычно утром), перед тем как покакать плачет и долго кряхтит, два раза уже помогали клизмой. Стоит ли нам попробовать перейти на малютку или не имеет смысла? В общем-то в течении дня и ночью колик особо не наблюдается, только много пукает доча. Подскажите, какая смесь лучше. Может можно перейти на малютку и не переплачивать за нутрилон?
Здравствуйте! Если вы считаете, что вашей девочке не подходит эта смесь, вы можете попробовать поменять смесь. Любая детская смесь адаптирована к тому, чтобы кормить ею новорожденного или грудного ребенка. Если она не подойдет, вы поймете, поменяется характер стула или на коже появятся высыпания. Смесей много, можно остановиться на семпер бейби, малютка, нутрилак, нан и т.д.