Консультации / Офтальмология

Что то в глазу

Позавчера куря в туалете, чтобы смыть пепел в раковине включил напор воды и мне с силой что то залетело в глаз, я подумал пепел, промыл глаз но ощущение чего то не прошло. Думал пройдет до утра, но сегодня уже весь день тоже ощущение, резкость немного снизилась, есть покраснение, весь глаз уже просмотрел ничего не нашел, но что то всеравно чувствую и четко ощущаю разницу между глазами, тут только поход к доктору поможет я так понимаю? Просто завтра уже вроде как не у всех рабочий день а денег платить нету за платного, но что это еще может быть кроме пепла? Дрова не рубил, болгаркой не работал в это время
Здравствуйте! Посещение офтальмолога обязательно!
Консультация врача офтальмолога на тему «Что то в глазу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Ростове-на-Дону, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий хирург клиники. Владеет всеми современными технологиями в рефракционной и полостной хирургии, выполняет более 1500 микрохирургических операций ежегодно.

Активно занимается лечебной и научной работой. Постоянный участник российских и международных офтальмологических форумов. Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.