Консультации / Гинекология

Уреаплазмоз?

Здравствуйте! Пару недель назад было сильное переохлаждение, начались тянущие, непостоянные и слабые боли внизу живота, немного отдавало в правую сторону (теперь уже нет). Началось жжение в мочеиспускательном канале, как при цистите, НО при мочеиспускании жжения нет, болей нет, крови нет. Влагалище тоже не жжет, только мочеиспускательный канал. Очень дискомфортно. Подскажите, что это может быть по симптомам? Возможно ли при переохлаждении обострение уреаплазмоза, перешедшего в хроническую стадию и до этого никак себя не проявлявшего (когда-то давно уже ставили уреаплазмоз)? Или что-то другое? К врачу пока нет возможности обратиться, что можно попринимать до визита к нему, чтобы хотя бы снять жжение?
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением, это может повлиять на результаты обследования. Обратитесь к гинекологу и сдайте необходимые анализы.