Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте вечером в пятницу обломился зуб, на следующей день опухла щека пришлось идти в дежурную по-поликлинику там врач сказал надо зуб удалять , удалили вроде быстро( правда по 2 куска вышло), прописал вот эти таблетки( ЦИПРОЛЕТ,метронидазолом, супрастин и (нимесил ), моно ли полоскать рот а то пища попадает в лунку? надо врачу идти повторно и через сколько( там сказали не надо )( щас болей нет)?
Добрый день! соблюдайте рекомендации лечащего врача. Показаться на прием через 5-7 дней будет не лишним.