Консультации / Лекарственные препараты

Баклофен

Здравствуйте. Около полугода назад несколько раз употреблял баклосан по 6 таблеток дозировкой 10мг, чтобы, так сказать, разнообразить интимную жизнь. О систематическом или даже длительном употреблении речи не идёт. Чуть более трёх недель назад принял всё те же 60 мг баклосана ради тех же целей, но эффект получил совершенно противоположный - общее состояние было вялым, эрекция почти отсутствовала. Спустя пару дней начались все признаки синдрома отмены - периодические головокружения, боли в груди, угнетение дыхания, всё те же проблемы с эрекцией. На данный момент со дня употребления прошло 24 дня и эти симптомы сохраняются, периодически проявляясь довольно чётко, а периодически почти пропадая. Поиск в Интернете подсказал мне, что синдром отмены бывает обычно проходит за 7-10 дней даже после длительного употребления данного препарата в бОльших дозах, так что моё состояние начало меня беспокоить. Хотелось бы услышать мнение и рекомендации специалиста.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно проконсультироваться с урологом-андрологом и запомнить, что эксперименты с таблетками бесследно не проходят. можно пить таблетки и хотеть улучшить половую функцию, но только по назначению врача,в правильной дозировке. Андролог нормализует гормональный фон и подберет Вам препараты для коррекции состояния С уважением, Бутузова олеся