Консультации / Урология

Боли в мышцах

Доброго времени суток. Мне 29 лет. Сдал мазок из уретры и у меня нашли гомолитический стафилококк. Врач уролог прописал мне в качестве антибиотиков, или как там они называются, Цифран, Элефлокс, Юнидокс солютаб. На второй неделе приема разболелись мышци по всему телу. Я это почувствовал утром проснувшись. На следующий день проснувшись почувствовал сильную боль в районе голеностопа. В побочных действиях Цифрана это описано. Подскажите, мне стоит обратится к врачу чтоб он поменял препарат или это не так страшно и можно продолжить прием. Доктор прописал пить его 20 дней на сегодня уже пропил 13 дней.
20 дней пить лекарства от уретрита?- это многовато.Обратитесь к леч врачу, может ваше нынешнее состояние не зависит от стафилококка (?)