Консультации / Гинекология

Ответа нет.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 30 лет. У меня двое детей. Не было ни одного аборта. Цикл, чтоб врачи не делали, не постоянный.Правый яичник переодически восполяется.Мне ставили диагнозы:(точное название не скажу) миома (не подтвердилась), после 2-х родов на узи сказали, что я никогда не рожу т.к. у меня маленькая матка (они не знали, что у меня уже двое детей и самая большая проблема во время беременности была - на 5-м месяце была угроза выкидыша,оба раза, но через неделю все приходило в норму), так же предраковое состояние, которое вроде гениколог вылечил.Вопрос: у меня между месячными (а это может быть и через месяц или два) идут выделения темно коричнего цвета (перед этим все как перед месячными:грудь болит,настроение меняется,только температура поднимается до 37,5.Когда выделения пойдут температура падает до нормальной. Перед обычными месячными происходит тоже самое. Что это может быть?Продолжается это уже пол года.В данный момент к врачу обратиться не могу.
Здравствуйте. В интернете с Вашими проблемами не разберешься - нужно обследование.