Консультации / Отоларингология

Першение - кашель - задыхаюсь очень сильно,нет воздуха

Здравствуйте. Недели три назад вдруг началось сильное першение быстро переходящее в сильный кашель,и сразу стала задыхаться ,причём так,что руками судорожно пришлось разжимать во рту всё,что смогла,чтоб воздух попал,т.к. уже сильно хрипеть начала... На тот момент ничем из простудных не болела. Дня через два повторилось.В итоге сегодня пятый раз. И всегда одинаково: першение - кашель - задыхаюсь.. Что мне делать? К какому врачу идти? Спасибо.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-пульмонологу! С уважением-Подольская Е.В.