Консультации / Кардиология

Тахикардия Аневризматическое выпячивание

Здравствуйте. 2 месяца назад почувствовала себя плохо, оказалось высокий пульс 140. Кардиограмма показала синусовую тахикардию. Сделала узи сердца и суточный мониторинг. Межжелудочковая перегородка лоцируется как целостная структура, межпредсердная перегородка-аневризматическое выпячивание. Основной ритм синусовый с эпизодами аритмии, тенденцией к тахикардии в активное время суток чсс 61-170 уд/мин ср чсс днем 103уд/мин. Эктопическая активность представлена редкой мономорфной одиночной желудочковой экстрасистолией всего 14 ЭС Отмечено 4 паузы одна из которых подозрительна на АВ-блокаду 2ст мобиц 1. мне 23 года рост 171см вес 52 кг Кардиолог выписал мне панангин и направил к аритмологу. К аритмологу смогу попасть только в след месяце. Насколько это серьезно? Нужно ли мне ограничивать нагрузки? И вообще что можно а чего нельзя делать?
Можно сдать анализ на ТТГ, клинический анализ крови и ферритин сыворотки для исключения устранимых причин тахикардии. Аритмолог вам нужен меньше всего, оперировать здесь нечего.