Анастасия Анастасия (Женщина, 2 года)
Здравствуйте, малыш год назад был привит первый раз от гриппа. Сделали в этом году в поликлинике прививку от гриппа Совигрипп 0.25 мл. Медсестра сказала, что через месяц необходимо сделать вторую....
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день. Прохожу курс вакцинации против бешенства сделал уже 4 укола на 0,3,7,14 следующий укол на 30 день. Вопрос в том что контактировал с щенком подброшенным возле дома, он был...
Галина Лукьянчук (Женщина, 6 лет)
Здравствуйте! Дочке 6 лет (инвалидность F 84.0 ) . стал вопрос о повторной прививке ККП. предварительно сделали анализы (прилагаю). В поликлинике нашего города заведующая говорит что все равно прививку делать...
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте. Хотела бы с вами проконсультироваться. В июне 17 числа мы с дочерью приехали на море и в первый день ее укусил енот домашний ( был с хозяйкой ). Мы...
анонимно (Мужчина, 38 лет)
Добрый день 11.01, 2016 года получил последнюю прививку на (90 день) Вчера поцарапал ногу котенок был не агрессивный наблюдать за ним возможности нет. После последней прививки прошло 6 месяцев. Вопрос...
анонимно
Здравствуйте! Ребенку 1,8 месяцев. Сделали прививки АКДС и полиомиелит (капли), сказали прийти через месяц на повторную вакцинация от полиомиелита. Но у ребенка вот уже неделю как насморк. Возможна ли повторная...
анонимно
Здравствуйте! Ребенку 1г 7 мес. В роддоме сделали БЦЖ, рубчик не сформировался. В год - р.Манту отрицательная. Педиатр рекомендует повторно вакцинировать в 7 лет. Ребенок посещает д/сад.Нужно ли проводить дополнительные...