Консультации / Педиатрия

Повторная вакцинация

Здравствуйте! Моей дочке сделали прививку полиомиелит (капли) в полтора годика. А через месяц - АКДС и ещё полиомиелит повторный. Можно было делать повторную прививку полиомиелита через месяц? (Я читала, что повторно делается через 2 месяца, т.е. в 20 месяцев).
Здравствуйте! Рекомендуемый интервал между прививками -- не менее 45 дней, поторопиться в этом вопросе точно не стоит. С уважением, Бутузова Олеся