Консультации / Отоларингология

Я болею часто 3 раза в год

3 недели назад поднялась температура до37,5,нос заложило.слабость.я работала и на больничный не пошла,стала пить противовирусный препарат кагоцел и амоксицилин,все нормально не разболелась,антибиотик пила 4 дня,потом неделю назад симптомы повторились,только из носа высмаркивались сопли желтого цвета,стала пить кагоцел,температура не поднималась выше 37,2,сопли высмаркивались,затем через 4 дня температура стала 36,5,но сильно заболело горло,прямо жгло,голос стал сиплым,как у мужчины,стало трудно дышать,кашля вроде нет,но я стала пить аскорил,какая-то тошнота,что мне делать ,начинать пить антибиотики
Добрый день-вечер!Вы что лечитесь самостоятельно, не обращаясь к врачам!Могу посоветовать только в обязательном порядке пойти на приём , хотя бы к врачу-терапевту!!! С уважением-Подольская Е.В.