Консультации / Сексология

Нет секса после свадьбы

Доброго времени суток. Я видела многие похожие вопросы, но мне пугает следующее - мы в браке всего 4 месяца, живем почти год вместе. Раньше до свадьбы у нас был секс, в любом виде (уставшие, сонные и т.д.), потом он исходил только по моей инициативе или когда я напомню. После свадьбы он сошел на нет. Раз в три недели. Сколько не разговаривала на эту тему, ничего не меняется. Много быта и проблем на финансовом уровне. Но даже когда все нормально, все равно нету. Хуже того, мне уже самой не хочется. А мне ведь только 21. Он конечно старше, половые органы функционируют, но намекнул что в жизни было все и просто пропал интерес к процессу. Как поступить? Я не готова так рано загонять себя в монашки, но и бросать его тоже не хочу, измену не рассматриваю. Со стороны мед.специалистов у нас обоих все нормально, но живем как брат с сестрой. Нету полового влечения. Почему так рано прошло все?
Здравствуйте. А кто именно обещал Вам постоянное влечение со стороны партнера? Влечение зависит и от гормонов (и прочего здоровья), и от взаимоотношений, и от привычки, и от поведения партнера, и т.д. Вы НИЧЕГО не описываете, кроме внешних проявлений, а они всегда одинаковы, каковы бы ни были причины. СНАЧАЛП было всегда и везде, ПОТОМ только по Вашей инициативе. Это понятно, но важнее, что было МЕЖДУ "вначале" и "потом" - ПОЧЕМУ партнер стал безынициативен. Может, потому что потерял к Вам интерес? Или потому, что ВАША инициатива его совсем угнетает? Или потому, что много разговариваете на эту тему? Или еще примерно пятьсот вариантов. Без понимания ПРИЧИНЫ тут делать нечего, а Вы о них ни слова. Разберитесь - одна, или с мужем, или с психологом - но как только поймете, что к чему, сразу станет понятно, и ЧТО делать. Удачи!