Консультации / Педиатрия

Не просимся на горшок

Доброго врем.суток! Моему малышу уже 2,7 мес. На горшок не ходим,одно время просился по маленькому а теперь и вовсе перестал,по-большому вообще молчу. Не могу отдать его в сад из-за этого. Подскажите что ещё можно сделать,уговоры,угрозы и игровые примеры не помогают. Спасибо заранее!
Здравствуйте! Ребенку необходима консультация детского психолога (это очень важно!) и детского невролога. Нужно найти причину такой ситуации, только помните, ругать нельзя нив коем случае, стыдить, принижать! в противном случае вы только усилите проблему. С уважением, Бутузова Олеся