Консультации / Пульмонология

Кашель с неотходящей макротой

Здравствуйте!такая проблема!у меня кашель влажный уже несколько жней,давит в солнечном сплетении,как будто там макрота "сидит".спираграфия и флюраграфия в норме.Сегодня был у пульманологу,он меня просто послушал,сказал все число и прописал сингуляр .(после того как узнала,что У меня полипозный синусит, и у папы приобретенная астма.) выпил на ночь сингуляр кашель усилился.температура 37,2 ,макрота не отходит,хрипов и свиста нет!особенно к вечеру усиливается,мукалтин помагает.скажите что это может быть ??и что мне делать??и может мне к другому пульманологу нужно обратиться??или к другому врачу?
Здравствуйте. От сингуляра хуже быть не может. Просто, видимо Вам этой терапии не достаточно. Надо, чтобы пульмонолог Вам назначил бронхорасширяющие препараты и ингаляционные кортикостероиды.