Консультации / Урология

Баланопостит (21 год

Здравствуйте. Три дня назад началось жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти при прикосновении. А также покраснение и сухость этой области. Порылся в интернете и склоняюсь к тому, что это кандидозный баланопостит. Причиной, я очень сильно убежден, является несоблюдение мной регулярной гигиены (особенно в дни перед тем как появилась эта проблема). Полового акта не было уже продолжительное время. Раньше никогда заболеваний полового органа не было. Сахарного диабета нет у меня. Хотелось бы пойти к урологу в своем городе, но так получилось, что на носу новогодние праздники и уролог в отпуске. А я боюсь затягивать с этим делом, так как не знаю может ли это перерасти во что-то более серьезное. Чем и как лечить не знаю. Единственное что делаю, 2-3 раза в день тщательно, но аккуратно, промываю под теплой водой. Решил написать сюда о проблеме. Прошу, подскажите, прав ли я с диагнозом и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Вам нужно срочно к врачу.Если нет возможности попасть , или не хотите идти- напишите мне на почту.