Консультации / Хирургия

Грудное вскармливание

здраствуйте. у меня ребенку 9 месяцев, он на грудном вскармливание, когда ел грудь то укусил ее, и получилась дырка, теперь она не заживает. пробывала мази от трещин на сосках, но не помогает. посоветуйте может чем помазать.
Здравствуйте! При всем богатстве моей фантазии, я не могу представить, что у вас там за дырка! Что за размеры? Есть ли перифокальная реакция тканей? На протяжении какого времени вас это беспокоит? Какая локализация?