Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства

При лечении эпилепсии наш отечественный карбамазепин будет ли стоь-же эффективен как импортный финлепсин-ретард. Просто какой смысл покупать дорогущий финлепсин если его может заменить дешевый аналог. Тем более принимать этот препарат надо долго.
Здравствуйте! К сожалению, видимо, отличия есть, раз цена так разниться. Рекомендую Вам посоветоваться с Вашим лечащим неврологом, он подробнее объяснит, какое средство подходит Вам больше и можно ли использовать карбамазепин Вам. С уважением, Бутузова Олеся