Консультации / Сексология

Подскажи пожалуйста

Здравствуйте! Я парень мне 19 лет,моей девушке 18 вот уже пол года я пытаюсь лишить её невиности,но ни чего не выходит,член если ту входит и ей очень больно,она плачет мы ссоримся,хотя до этого она сама очень хочет она возбуждена,но как только я пытаюсь его туда просунуть всё заканчивается говорит что невыносимо больно и она не хочет,после мы ссоримся по долгу не разговариваем.Подскажите пожалуйста как мне сделать так что бы моя любимая почувствовала совсем мало неприятных ощущений,как мне сделать этот процесс что бы ей не так было сильно больно. Заранее благодарен
Здравствуйте. Вы устраиваете скандалы друг другу, когда не получается У ОБОИХ - Вы считаете, что это нормальные отношения? И это СЕЙЧАС, когда вас ничего не связывает - а что будет, когда Вы станете постоянной парой? Причины болезненности бывают разные. Что зависит ОТ ВАС: удобная поза, достаточная увлажненность влагалища (естественная или с интимным гелем), уверенность в движениях (но не поспешность!). А девушке дайте почитать руководство по этому поводу - пусть делает все последовательно, и проблем больше не будет: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи вам!