анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый вечер! Мне хотели ставить шины, но сразу после обезболивания лидокоином я теряла сознание в кресле у врача. Дважды. Подскажите, пожалуйста, это аллергическая реакция, непереносимость препарата или последствия сотрясения? (упала…
анонимно (Мужчина)
Добрый день. Моему внуку 7 месяцев., лезут сразу 4 зубика , температура до 39 поднимается .Положили в больницу , назначили уколы цифроплаксин, но разводят водой для инъекций , доктор сказал…
анонимно
Добрый день! Простыла,сильный кашель,врач выписал уколы Триксоцеф 1000 мг 2 раза в день,к ним взяли лидокоин(для разведения) по 5 мл.Первый вопрос,разводить как в инструкции к уколам -в 3,5 мл лидокаина…
анонимно
Добрый день! с 26.03.2012 у меня заложен нос. При первом обращении к ЛОР -врачу мне выписали Аква-марис по2 пх3 раза в день. На следующем приеме мне поставили диагноз вазомоторный ринит…
Crazy Ledy
Здравствуйте. Мне 23 года, рост 165, вес 50. Проводили бронхоскопию, обезбаливали лидокоином, прызнули и в нос и в рот. После этой процедуры было повышение давления, одышка, головокружение, шум в ушах,…
анонимно
Здравствуйте.Много лет болит локоть.Спала с вытянутой рукой.В середине февраля боль усилилась и спит рука моя на подушке.Локоть больно сгибать и разгибать.Узи показало правосторонний латеральный эпикондилит(локоть теннисиста).Обратилась к неврологу он назнчил…
анонимно
Здравствуйте. У меня преждевременное семяизвержение. Мне полных 32 года. С самого начала полов. жизни. При этом инфекций и заболеваний нет. Проверялся. Чувствительное место в районе уздечки. Мне помагает лидокоин-спрей. Однако…