Консультации / Урология

Лидокоин

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли действительно использовать "Лидокоин", в качестве устранения преждевременной эякуляции, с теми примечаниями что совершая половой акт после препарата, используются презервативы, и того что, аэрозоль при нанесении, не попадает во внутрь полового члена?? Заранее спасибо.
Лидокаин используется как диагностический тест преждевременного семеизевержения, но не как лечение.