Консультации / Гинекология

"неправильные" месячные

В последнее время месячные стали начинаться на 4-6 дней раньше обычного, выделения коричнего цвета и мало. Гормоны в порядке, по УЗИ тоже норма, ПЦР- порядок. Мне 38 лет. Стоит ли мне волноваться или это нормально?
Какие гормоны и на какой день цикла вы сдавали? Уровень ФСГ и антимюллерова гормона? Есть ли фолликулы в яичниках по данным УЗИ? В следующий раз, пожалуйста, задайте весь вопрос целиком.