Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Доброе время суток, помогите пожалуйста, очень сильно болит нога, утром проснулся и с ничего начались боли, ничего тяжелого не поднимал, ни где не пригал, не падал, корявр не ставал... боль ужасная, где имено болит определить не могу, такое ощущения как будто вся нога болит иногда переходит в пах, знакомие посоветовали выпить нимисил, выпил уже 3 пакетика ничего, ни какой реакции, обезбалюющие тоде не помагают. Посоветуйте что то. Заранее благодарин.
Здравствуйте, Попробуйте выпить дексалгин, и обратитесь к невропатологу либо травматологу, Возможно это неврит седалищного или бедренного, нервов, либо обострение коксартроза тазобедренного сустава. Если диагноз подтвердится то вам нужно пропить мовалис 7,5 мг 1 таб 21 раза в день 10 дней, омез 1 таб 2 раза в день 10 дней, витоксон 1 таб 2 р в день 7 дней. Спасибо за вопрос, скорейшего выздоровления.