Консультации / Урология

Проблема с мочеиспусканием и запахом урины

Здравствуйте.Мне 19 лет и на протяжении 5 лет меня беспокоят непроходящие боли при мочеиспускании.Сами мочеиспускания достаточно редкие(пару-тройку раз в день).Запах урины отвратительный(будто ее прокипятили)Очень прошу,подскажите пожалуйста,в чем может быть причина.
Возможно, что у Вас имеется воспаление мочевого пузыря (цистит). Вам необходимо сдать общий анализ мочи и мочу на посев (бактериологическое исследование) с определением чувствительности микрофлоры к препаратам. До получения результатов исследования начните принимать растительный уросептик Канефрон по 2 драже или 50 капель 3 раза в сутки. Даже если будет необходимо дополнительное назначение антибиотиков или синтетических уросептиков, канефрон позволит снизить дозу препаратов и продолжительность лечения. Кроме того, он хорош с точки зрения профилактики рецидивов.