Консультации / Сексология

Частый секс

Здравствуйте! Мне 26 лет, живу с человеком который меня старше на 13 лет. Получаю оргазм только клиторическим путем. а хочется еще и вагинальным. Скажите, можно ли заниматься сексом каждый день?? И влияют ли гармональные таблетки на получение оргазма??
Здравствуйте. Сексом можно заниматься так часто, как хочется и как есть силы. Гормональные таблетки могут и повышать влечение, и снижать его. Соответственно, и с оргазм может появиться, а может и исчезнуть. Это непредсказуемо. Удачи!