Консультации / Онкология

Грудное вскармливание

Здравствуйте! ребенок родился недоношенный, поэтому врачи с начало запрещали кормить грудью, приходилось сцеживать, но молока не хватало, так продлилось 2-3 месяца и я перестала кормить потому что молоко выделялось по капле в день. вот уже 8 месяцев ребенку и я заметила уплотнения в правой груди.попыталась сцедить, но не получается. что делать?
Здравствуйте. Вам следует обратиться к маммологу. С уважением.