Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте доктор. У меня есть проблема и я не знаю как ее решить. Начну с того что мне 19 лет, довольно давно я занимаюсь онанизмом. в 17 лет я встретил девушку, встречался с ней пол года, дело дошло секса. Во время ласк эрекция была хорошая, но как только дело дошло до секса эрекция пропала. В другой день мы попробовали снова и все получилось и год стабильно занимались сексом. Но мы расстались, я опять начал заниматься онанизмом. спустя три месяца я встретил девушку, ласкали друг друга эрекция была хорошей но как только дело дошло до секса эрекция пропала. Дак вот, в первый раз не получилось. В первый раз было так- Мы ласкали друг друг но как только я начал входить эрекция пропала. Но рукой я смог поднять и зайдя в девушку я тут же кончил. Я очень расстроился и подумал что в первый не получилось во второй получится, но я ошибся во второй раз получилось все точно так же. Теперь я боюсь начинать третий раз, пожалуйста подскажите почему мой друг так реагирует, очень надеюсь на вас. За ранее спасибо
Здравствуйте. О каком ДРУГЕ Вы спрашиваете? Если о своем пенисе, то он Вам вовсе НЕ друг. Он Ваша ЧАСТЬ, а потому делает только то, что Вы ему приказываете. В данном случае Вы слишком волнуетесь, а потому тело дает приказ пенису "не мешай спасаться от страшной угрозы" - вот и нет возбуждения и эрекции. Это называется сексуальной тревожностью и встречается часто. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете пугать себя, так все сразу и нормализуется. Удачи!