Консультации / Урология

Схема лечения от энтерококка

Здравствуйте! В течение з-х лет лечился по поводу снижения потенции и хронического простатика. Поменялось несколько врачей-урологов, но не поменялась ситуация при которой заметное снижение либидо и потенции, как мне объясняли на фоне хронического простатита. Было множество различных схем лечения, которые заканчивались с переменным успехом. После курса лечения вроде бы все показатели приходили в норму, а спустя некоторое время увеличивалось количество лейкоциов - 15-30-45 и т.д. Болевых ощущений нет. Ночью довольно часто приходится вставать в туалет (иногда дважды). Ранее были обнаружены: уреплазма, микоплазма, гарднерелла. После курса лечения - не обнаруживается (результат 3-х анализов в разное время). По результату микробиологического исследования спермы обнаружен Энтерококк 10 в 6 степени. Чувствителен к Офлоксацину, Амоксиклаву, Цитрофлоксацину. Какая схема лечения, чтобы избавиться от этой заразы? В какие сроки это возможно сделать? Что эффективнее? Вопрос о деньгах не стоит.
Вы можете получить ответ и лечение у урологов по месту жительства.Но, кроме энтерококка, у вас есть функциональные нарушения в мочеполовой сфере.Эти патологические изменения нужно пролечить грамотно, и не откладывая, дабы избежать более глубоких осложнений. На страницах сайта мы не делаем назначений. Для более детальной консультации, вы можете написать мне на почту.