Требует ли лечения повышенный уровень антител

анонимно
Здравствуйте,мне 42 года. Общий Т3- 2,29; общий Т4-153,ТТГ-1,34; свободный Т4-0,85; антитела к тиреоглобулину-919; антитела к тиреопероксидазе-277,2. Требуется ли лечение и если да, то какое Спасибо

Отвечает Кирилюк Екатерина Николаевна
терапевт, эндокринолог
Здравствуйте! На следующий раз Т3, Т4 общие не сдавайте, они не показательны., нужно сдавать только Т4св . У вас повышены антитела, здесь можно применять препарат селена или селен актив, или Цефасель.