Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Расщелина

У моего ребенка расщелина верхней губы. Ему делали операцию, но все это видно и не очень ровно. Можно ли сделать пластику, чтобы не видно даже шрама? Спасибо!
можно, будет малозаметно, но не так чтобы совсем не было видно.
Огромное спасибо за ответ! А в каком возрасте?(сейчас ему 2 года) и сколько стоит такая операция сейчас? Заранее благодарна!
Не подскажу. Обратитесь к детским челюстно- лицевым хирургам.