Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг 33 недели

здравствуйте.27 лет, беременность вторая, первая в 2008 г, роды прошли благополучно. помогите, пожалуйста, расшифровать ктг. норма ли это? что означает начальная стадия нарушений? ктг- продолжительность исслед. 28 минут , базальная ЧСС 132-143 уд мин, Размах ЧСС 24 уд , мин кол-во акцерераций 8 , средняя-11 уд мин, максим 16 уд мин, движений 62 , икоподобных 0 , индекс реактивности 0.15 . кол-во быстрых децелераций 0, кол-во медленных децелераций 0, макс.амплитуда децелераций 0 уд.мин. показатель состояния 1.32. вот такие данные .норма ли это?
Здравствуйте. Для того чтобы расшифровать КТГ нужно видеть ленту (пленку).