Консультации / Гинекология

Нарушения цикла

Здраствуйте. Мне 19 лет. Первые месячные пришли в 15 лет. Примерно год не обращала внимания на сбои (думала настраиваются). Приходили месячные как хотели, то шли целый месяц то вовсе по 3-4 месяца не было.. Вообщем я обратилась к врачу но т.к. была девственницей посмотреть меня нормально не могли(смотрели на УЗИ). Мне сказали что у меня не до конца развита матка вроде и не хватает каких то желты тел. Выписали Регулон. Я пропила их 3 месяца и вроде бы все установилось, но через месяц снова начались сбои.. Потом мне прописали пить всякие настойк?а лимонника и еще какие то на выбор,а еще Ременс в таблетках.. сейчас месячных нету уже 5 месяцев.. Может снова начать принемать Регулон?
Добрый день. Вам надо обратитсья к гинекологу- эндокринологу. Если такого врача у вас нет, то обратитесь к компетентному врачу. вам надо сдать кровь на половые гормоны и пройти квалифицированное УЗИ. при подозрение на аномалию развития, пройдите КТ малого таза. Лечение назначается по результатам обследования. Без этого прием КОК не обоснован.