Консультации / Сексология

Моя девушка не испытывает не каких ощений при сексе

Здраствуйте. У нас возникла проблема моя девушка не ощущает нечего во время секса кроме трения. Я у нее первый ей 22года занимаемся сексом почти год, примерно раз в неделю раз в две недели ,по ночалу она чувствовала что вхожу в нее и было чувство заполненности теперь этого нету. пробывали смазку ,оральный секс, от орального может получить оргазм но не сильный но как дело доходит до соития то она нечего не чувствует . Мы друг друга очень любим . Посетить сексолога она отказывает напрочь.может проблема во мне? Посоветуйте что делать .данная проблема потом сожет стать причиной конфликтов и я этого очень нехочу .
Здравствуйте. А что именно в Вас изменилось, что поначалу девушка Вас чувствовала, а потом перестала чувствовать? Вы можете конкретно сказать, что, например, раньше была замечательная эрекция, а теперь ее нет вовсе - или что-то подобное? Наверно, нет - какой были, такой и остались. Так что дело в девушке: какие-то психологические проблемы, связанные с Вами, или с сексом, или вообще не касающиеся интима и т.д. Так что именно ей и нужно разбираться, что именно в ней изменилось. Конечно, только сама девушка может выбирать, есть у нее проблема или нет, посетить сексолога или не посетить - но, учитывая, что ситуация осложняет ваши отношения, а вы "друг друга очень любите", ее позиция вызывает определенные сомнения. Поговорите с ней еще раз. Удачи!