Консультации / Маммология

Выделения из груди

Мне 38 лет. В феврале 2009 года были искусственные роды на сроке 20 недель. На протяжении года были набухшие молочные железы и выделения в виде молозива. В феврале 2010 года прервалось беременность на сроке 12 недель.Выделения в виде молозива по сегодняшний момент. Нормально ли подобное состояние? Если нет - то в чем причина?
В результате прерывания беременности в молочных железах произошли изменения - развилась мастопатия. Необходимо обследование: УЗИ молочных желез и анализ крови на пролактин с последующей консультацией маммолога.