Консультации / Отоларингология

Алергия

Здравствуйте доктор .Мне 42 года женщина немогу понять что сомной происходит никогдо проблем с носом небыло вдруг начался насморк столо закладывать нос через неделю промываний долфином стало жутко жечь перегородку носа сразу идут слезы мыть просто больно. Особенно закладывает ночью или под утро приходится брызгать отривин с ментолом помогает но на час небольше и так заночь могу по 5 раз встать и орошать иначе просто дышать нечем .Утром начинает высмаркиваться жуткая густая зелень и причем очень много. Купила Синупрет пью 7 дней стало чуть легче . Но был такой случай утром села в электричку проехала 2 станции и хоть пешком дальше идти сразу заложило одну ноздрю будто ее вовсе небыло тут-же заслезились глаза открылся кашель в таком состоянии я ехала пол пути пока люди нестали подсаживаться . Стал поступать холодный воздух кашель стих когда вышла на станции все прошло нос задышал как будто ничего и небыло .Но я тут- же пошла в аптеку купила називин - потомуч-то но было ехать обротно ( для страховки ). Просто так ничего из носа нетечет . Такой вопрос это счем может связано . С чего начать обследование . Спасибо .
Добрый день-вечер!Если есть возможность, обратитесь к врачу-аллергологу, если нет аллергической составляющей, дальнейшее лечение у врача -оториноларинголога. С уважением-Подольская Е.В.