Консультации / Травматология и ортопедия

Последствия разрыва сухожилия

Здравствуйте, мой муж - спортсмен, около двух лет назад у него произошел разрыв сухожилий в результате травмы на тренировке. Сделали операцию, но как выяснилось позже - неправильно, сухожилия начали срастаться неверно, в результате чего увеличилась нагрузка на пяточную кость и началось ее разрушение. Сделали операцию повторно, сухожилия срОслись правильно, прошли несколько курсов физиолечения, но до сих пор сохраняется боль, если наступать на пятку, ставят артрит кости. Не знаем что делать: ограничивать нагрузку или наоборот повышать - все врачи говорят по-разному. К каким методам лечения можно еще прибегнуть? Какие обследования сделать?
Здравствуйте! Уточните пожалуйста какие сухожилия и какие операции были сделаны. Если есть выписки отправьте, посмотрим.