Консультации / Педиатрия

Зубки

Здравствуйте! моей дочери 5 мес. и у нее стали прорезываться зубки. Но не резцы как у всех, а клыки. Скажите это очень плохо?
Здравствуйте! В данной ситуации отмечается нарушение последовательности прорезывания зубов, что является показанием для консультации с детским стоматологом. Поищите опытного доктора и покажите ему малышку. Только помните, сейчас, в зимний период во всех поликлиниках гуляет инфекция, поэтому перед посещением доктора нанесите на слизистую носика Виферон гель, который повышает местный иммунитет и препятствует вторжению вирусной инфекции. С уважением, Бутузова Олеся