Консультации / Гинекология

Выпадение волос

Добрый день, Татьяна Викторовна! У меня сильно выпадают волосы,с 2009 года все началось. Я потеряла в объеме, волосы стали тонкими, ломкими и сильно выпадают.Я постоянно делаю маски, но безрезультатно.Была года два назад у трихолога, делала мезотерапию курс, эффект был недолгим. в 2012 забеременела и волосы снова стали расти, перестали выпадать, весь объем вернулся.После родов, месяцев через пять, снова сильно выпадают с той же силой. Пью пантовигар 2 месяца, прописала дерматолог- эффекта нет особого. У меня рост 168, 60 кг. На диетах никогда не сидела. Цикл не нарушался, Был сбой только перед беременностью, а так всегда 30 дней. Делала медикаментозный аборт в мае 2009 и в июне 2013. Какие анализы мне сдать? Дерматолог сказала что это может быть связано с нарушением половых гормонов. Что это повышен мужской гормон в крови. Как это лечить? и какие меры принимать?
ДОбрый день. В семье есть случаи поредения волос у женщин (алопеции)? Сделаны гормональные исследования, фолликулометрия? Есть ли другие косметические проблемы?