Консультации / Проктология

Нужен зарубежный аналог лекарства

Здравствуйте уважаемые врачи! на родине мне поставил врач-проктолог диагноз анальная трещина. прописали свечи метилурацил. И благодаря этим свечам у меня все прошло. но недавно по учебе мне пришлось переехать в Малайзию, и там началось все заново, выражается это зудом и подтеканием. я искала именно эту свечу в этой стране, но к сожалению в аптеках нет. к врачу не хочу, так как мне известен диагноз. прошу Вас посоветовать мне зарубежный аналог метилурацила, или же может есть другое лекарство (свечи, мази), я попробую использовать. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Мне неизвестен аналог метилурацила в этой стране. Для того, чтобы ориентироваться в препаратах в конкретной стране, Вам все же следует обратиться к врачу проктологу, однако могу посоветовать: если вы наладите стул - мягкий и регулярный, трещина заживет и без свечей. Спросите в аптеке мукофальк, это препарат с подорожником, который назначается после операций на прямой кишке как раз с целью не травмировать стулом рану. Возможно, он выпускается везде под одинаковым названием.