Консультации / Гинекология

Назначение таблеток

мой лечащий врач назаначил мне аугментин 625 на 10 дней и Эксадинин по 1 таблетке на ночь во влагалище. Но по Эксадинину я не могу найти никакой информации найшла только лекарство называется Эксодин. Подскажите есть ли такое лекарство и его свойства
Здравствуйте. Такого медицинского препарата я не знаю. Уточняйте название у своего доктора