Консультации / Сексология

Слабая эрекция и слишком быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 24 года, мужчина. Дело в том, что сексуального опыта у меня как такового нет, я просто напросто боюсь этим заниматься из-за того что может случиться неудача. Первый раз было в 17 лет, и я слишком быстро кончил, стало стыдно, после этого долгое время боялся пробовать. Через некоторое время все же решился еще раз попробовать,но все то же самое, толи у меня слишком чувствительная головка, толи это связано на психологическом уровне. Последняя неудача завершилась тем, что он у меня вообще не встал, т.е прилив крови был, но эрекция была очень слабой, и очень быстро вообще пропала. В общем завязываются новые отношения, до секса еще не дошло, но я уже заранее боюсь что будет опять неудача. Что посоветуете? К врачу идти уж как то совсем не хочется..
Здравствуйте. Женщин боитесь, к врачу идти боитесь - в ЧЕМ именно Ваша проблема? Причем, Вы ведь боитесь ЗАРАНЕЕ, когда еще ничего не произошло, верно? И так, запуганный, ложитесь в постель. Откуда взяться возбуждению в такой ситуации? Кроме тревоги и страха, ничего нет на душе. А причина страхов - только Ваше воображение, а вовсе не реальность. Быстро кончили - а что тут страшного - миллионы мужчин доходят до оргазма буквально за секунды, особенно, при первом контакте. А начинают жить регулярно - и все приходит в норму. Но Вам почему-то стало стыдно - и Вы вообще ушли в подполье - ПОЧЕМУ? Следующая попытка опять после долгого воздержания, да еще со страхами - конечно, все пошло наперекосяк, как Вы и планировали. А потом только страх и запугивания. Все это называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Что это, откуда берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Как только перестанете чувствовать себя ОБЯЗАННЫМ и ВИНОВАТЫМ, так сразу все станет прекрасно. Удачи!