постоянные головные боли

анонимно
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Меня мучают каждодневные головные боли вот уже на протяжении 8 лет,нет не одного дня просветления и не какие препараты не помогают её снять.Пол женский 35 лет.Делала МРТ диагноз ВСД и черепное давление прошла несколько курсов лечения у невропатолога не на грамм не стало легче.Проблемы начались после перенесённого гриппа с осложнениями на мозг.Потом был здвиг шейных дисков и простуженный тройничный нерв на лбу. Так что я уже сама не знаю что мне лечить и врачи не знают похоже тоже.Утром просыпаюсь голова болит страшно.Боль больше локализуется в лобной части.Подскажите мне пожалуйста что делать.Шейные диски вправляла, тройничный нерв лечила но боль всё равно не проходит не на день.Заранее благодара за ответ.

Отвечает Черепенина Анна Викторовна
невролог
Здравствуйте! Необходимо провести очный неврологический осмотр + пройти дообследование для установления диагноза, затем выбирать тактику лечения. Удачи.

анонимно
а скажите пожалуйста какие дообследования стоит ещё пройти?

Черепенина Анна Викторовна
Объем необходимого дообследования определится по результатам осмотра, для этого стоит посетить врача.