Консультации / Неврология

постоянные головные боли

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Меня мучают каждодневные головные боли вот уже на протяжении 8 лет,нет не одного дня просветления и не какие препараты не помогают её снять.Пол женский 35 лет.Делала МРТ диагноз ВСД и черепное давление прошла несколько курсов лечения у невропатолога не на грамм не стало легче.Проблемы начались после перенесённого гриппа с осложнениями на мозг.Потом был здвиг шейных дисков и простуженный тройничный нерв на лбу. Так что я уже сама не знаю что мне лечить и врачи не знают похоже тоже.Утром просыпаюсь голова болит страшно.Боль больше локализуется в лобной части.Подскажите мне пожалуйста что делать.Шейные диски вправляла, тройничный нерв лечила но боль всё равно не проходит не на день.Заранее благодара за ответ.
Здравствуйте! Необходимо провести очный неврологический осмотр + пройти дообследование для установления диагноза, затем выбирать тактику лечения. Удачи.
а скажите пожалуйста какие дообследования стоит ещё пройти?
Объем необходимого дообследования определится по результатам осмотра, для этого стоит посетить врача.