Консультации / Терапия

Кровь из носа

Здравствуйте!Не знаю к какому доктору обратиться и что это может быть!У моего отца два раза в день из носа идет кровь, иногда со сгустками,давление 110/170. Бывают также судороги в икроножной части ноги.Он списывает это все на давление и мол все это нормально(в больницу отказывается).Я переживаю хочу помочь,что это может быть и на сколько серьезно!Будьте добры, подскажите!?
Добрый день. Носовые кровотечения никак с давлением не связаны. Срочно покажитесь ЛОРу. Судороги - это нарушение электролитного баланса, нужны поливитамины.