Консультации / Хирургия

Добрый день!

Добрый день! Мне 14 лет, подросток. Недавно обнаружил возле своих яичек как бы шарик, который когда трогаешь, он кажется мягким. Его можно сжимать и ничего не чувствую. Скажите пожалуйста, что это? Очень обеспокоин этим вопросом
необходимо обратиться к урологу и сделать УЗИ. Вероятнее всего это жировик