Консультации / Логопедия

Язык между зубами

Здравствуйте. Моей дочери год и четыре, я заметила, что при произношении звуков-с-ц, у нее язык находится между зубами. Я знаю, что так не должно быть. Как и с какого возраста нам нужно заниматься? И еще дочь говорит много, но по одному слогу, например пи(пирамида, пить, печенье) ко (кошелек, колготы), по(сапоги) и т.д. Нормально ли это? Спасибо!
Здравствуйте. До 4 лет ребенок имеет полное право говорить искаженно.